Anthem Rugby Carolina vs New England Free Jacks · Major League Rugby

Major League Rugby · 2026Terminé
Anthem Rugby Carolina
7–20
New England Free Jacks

Compte rendu

New England Free Jacks l'emporte face à Anthem Rugby Carolina 20-7 à l'extérieur à Charlotte, North Carolina (American Legion Memorial Stadium) le samedi 23 mai 2026 (Major League Rugby).

Anthem Rugby Carolina concède une 5e défaite d'affilée.

Texte généré automatiquement à partir des données du match ; mis à jour au fil des résultats.

Confrontations

0
victoires Anthem Rugby Carolina (0 %)
0
Nuls (0 %)
5
victoires New England Free Jacks (100 %)

5 dernières confrontations, depuis mars 2024

Plus large victoire de New England Free Jacks
40–7
29 juin 2024

5 dernières confrontations

  • 23 mai 2026Anthem Rugby Carolina7–20New England Free Jacks
  • 26 avr. 2026New England Free Jacks38–26Anthem Rugby Carolina
  • 18 avr. 2025Anthem Rugby Carolina6–26New England Free Jacks
  • 29 juin 2024New England Free Jacks40–7Anthem Rugby Carolina
  • 4 mars 2024Anthem Rugby Carolina13–46New England Free Jacks