Geneve PLO vs Bern · Ligue Nationale B

Ligue Nationale B · 2026-27Finale
Geneve PLO
30–0
Bern

Cronaca

Geneve PLO ha la meglio su Bern 30-0 (Cherpines - Centre Sportif) sabato 10 ottobre 2026 (Ligue Nationale B).

Geneve PLO centra il 5º successo consecutivo. Arbitro: Arnaud Kooger.

Testo generato automaticamente dai dati della partita; aggiornato con i risultati.

Precedenti

1
Vittorie Geneve PLO (100%)
0
Pareggi (0%)
0
Vittorie Bern (0%)

Un solo confronto registrato, ottobre 2026

Vittoria più larga di Geneve PLO
30–0
10 ott 2026

Ultimi 1 confronti

  • 10 ott 2026Geneve PLO30–0Bern