Gura Humorului vs SCM Timisoara · SuperLiga rumana

SuperLiga rumana · 2026-27Finalizado
Gura Humorului
3–100
SCM Timisoara

Crónica

SCM Timisoara se impuso a Gura Humorului por 100-3 a domicilio en Gura Humorului (Stadionul Tineretului) el viernes, 29 de mayo de 2026 (SuperLiga rumana, jornada 9).

Es la 2.ª victoria consecutiva de SCM Timisoara. Gura Humorului encadena siete derrotas seguidas.

Texto generado automáticamente a partir de los datos del partido; se actualiza con los resultados.

Cara a cara

0
victorias de Gura Humorului (0 %)
0
Empates (0 %)
3
victorias de SCM Timisoara (100 %)

Últimos 3 enfrentamientos, desde junio de 2022

Mayor victoria de SCM Timisoara
100–3
29 may 2026

Últimos 3 enfrentamientos

  • 29 may 2026Gura Humorului3–100SCM Timisoara
  • 4 abr 2026SCM Timisoara90–3Gura Humorului
  • 6 jun 2022Gura Humorului6–86SCM Timisoara